Почему тянки ломаются?

ПсихологияФилософия+6
Владислав Кавинский
Создаю интерактивные 3D сцены для сайтов  · 18 мар 2016

Скорее всего тянки не выдерживают приложенных механических нагрузок. Попробуйте использовать более прочных тянок или снизьте прилагаемое усилие.

Работаю в офисе  · 18 мар 2016

Потому что никто не обязана давать вам\встречаться с вами\как-то вам угождать по первому требованию. Возможно, потому что есть сомнения в вас и предлагаемой затее. И да, конечно, это может быть способом манипуляций, на которую вестись не стоит. Следовательно, давить на девушку никогда не стоит )

Запахло подслушано феминизм