Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему тянки ломаются?

ПсихологияФилософия+6
Владислав Кавинский
  · 11,8 K
Создаю интерактивные 3D сцены для сайтов  · 18 мар 2016

Скорее всего тянки не выдерживают приложенных механических нагрузок. Попробуйте использовать более прочных тянок или снизьте прилагаемое усилие.

Работаю в офисе  · 18 мар 2016

Потому что никто не обязана давать вам\встречаться с вами\как-то вам угождать по первому требованию. Возможно, потому что есть сомнения в вас и предлагаемой затее. И да, конечно, это может быть способом манипуляций, на которую вестись не стоит. Следовательно, давить на девушку никогда не стоит )

Запахло подслушано феминизм

Сторонник социалистического феминизма  · 16 июл 2017
Если задавать вопрос в таком тоне, это вряд ли понравится женщинам. Причина в основном в том, что общество всячески старается ограничить сексуальность женщин, а типичный патриархальный мужчина с одной стороны всячески пытается запретить женщине заниматься сексом, а с другой стороны всячески пытается ее к нему же склонить. А также в том, что более низкий средний доход... Читать далее

А когда патриархата не станет, на что жаловаться будем, что тогда будет мешать счастливо жить?

Мудрый знаток по всем вопросам и ответам  · 4 июл 2018

Потому что большинство тянок made in China. Просто мировой промышленности невыгодно производить надежных тянок, ведь гораздо проще снизить качество тянок и удешевить производство. Кроме того, чем быстрее тянка ломается, тем чаще придется покупать новую (что и стимулирует спрос).