Должна ли лысая мусульманка носить хиджаб, если последний должен закрывать волосы, которых нет?

ОбществоРелигия+3
Ангелина Медведко
Опытов нет, сфер интересов нет.  · 26 мая 2016

Дополню ответ выше.
Не зависимо от того лысая мусульманка или нет, она все равно должна носить хиджаб.

Существует такое понятие как "аурат" и очень важно скрывать то, что под ним подразумевается от посторонних.

Аурат - это, скрытое, тайное, слабое, незащищенное место, нагота или половые органы. У женщин ауратом считается все, кроме овала лица. У мужчин - область от колен до пупка.

А если у мужика сильные бицепсы бедра?