Почему в ленте вопросов в графе "все" вопросы стали показываться выборочно?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Julia Tso
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 8 июн 2015  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Исправлено:

Именно так работает новый функционал "подписаться на тему". Если фид слева просто вываливает все текущие вопросы (новые вверху) вне зависимости от темы и наличия ответов, то лента в центре теперь предлагает вопросы согласно тех тем, на которые Вы подписаны. ТАк что пробегитесь ещё раз по вкладке "Темы" - возможно, Вы захотите подписаться ещё на что-то.