Alex Bondar
сентябрь 2016.
337

Сколько людей пострадало на концертах Rammstein?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Точную статистику вряд ли удастся найти, но могу сказать из своего опыта. 

Был на концерте Rammstein 13.02.2012 в СКК, когда они приезжали в рамках тура Made in Germany. Сказать, что это было стоящее шоу, ничего не сказать. 5 часов на морозе перед СКК, чтобы встать в первый ряд, того стоили. Спецэффекты, музыка, атмосфера, мастурбирующие девушки (да-да, такое там было, прямо за и передо мной), лицезрение воочию своих кумиров... Всё это перекрывает те происшествия, что случаются на концертах Рамов, как и на концертах других рок-групп. Что же касается того концерта, то с него унесли (считаю только тех, кого видел) с десяток человек. На моих глазах одну несчастную девочку настолько сильно вдавили в ограждение, что она начала, в прямом смысле этого слова, плеваться кровью, как потом написали в vk, ей сломали рёбра, также рёбра сломали ещё одной девочке, попросту задавили в фан-зоне, ну и был один парень, которому его же друг случайно ударил с локтя так, что тот потерял сознание, но вроде выносить из СКК не понадобилось, парня привели в чувство, и он досмотрел концерт.  Лучшие материалы о музыке на TheQuestion Подписывайтесь на сообщество TheQuestion | Музыка ВКSunSay ответил на вопросы TheQuestionКак работает система музыкальных рекомендаций?Что странного делают фанаты по отношению к своим кумирам?

Кстати, позже во встрече, посвященной концерту, несколько пострадавших отписались, сказав, что всё равно это того стоило :)

Andres Sivtsovотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
Ответить