Где в Киеве можно бесплатно посетить лекции/мастер-классы?

Образование
Роман Ярмоленко
киевский арт-менеджер, куратор и исследователь, автор экскурсии «Киевский квадрат...  · 30 дек 2016

Очень хороши лекторий в Национальном художественном музее Украины – это не совсем бесплатно, то есть если ты купишь билет на экспозицию, то по нему уже лекция будет бесплатной – там все очень хорошо, и все что касается истории и каких-то актуальных вопросов.