В ДНР начали выдавать собственные паспорта, есть ли них от какая-нибудь польза или это просто ничего не значащие бумажки?

ПолитологияПолитика+5
Антон Победнов
Студент, атеист, программист, интроверт, нигилист, космополит, житель Донбасса  · 28 сент 2016

Вот я сам с Донбасса. Толк от этих паспортов только на территории ДНР и ЛНР. Частично они могут принести пользу на территории России, но и то в большинстве областей и республик России они не признаются. А так к примеру, в Ростовской области их  еще признают, как док. подтверждающий личность. Если вы никуда не собираетесь выезжать с Донбасса, то вам подойдет и ЛДНРовский паспорт.

Зачем??Я вроде читал,что Россия не пропускает с ними,а Украина тем более.Если есть паспорт Украины,зачем тебе паспорт ДНР,я конечно понимаю,там патриотизм,руспублика,все такое.Но без этого можно обойтись.

Профессиональный лентяй, повелитель ватных минусов  · 26 окт 2016

Паспорт ЛДНР можно прекрасно использовать как подставку для чашки. Либо же, если развернуть, как коврик для мыши. Как вариант же подставка для смартфона ещё. Много применений...

Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 17 мар 2016

Конечно польза есть. Они будут действовать на территории ЛДНР как официальный паспорт. Уверен РФ к ним также отнесется со всем почтением. После же возвращения территориальной целостности Украины, они будут основой для выдачи полноценных, украинских паспортов.

Ты хотел сказать "в случае возвращения территориальной целостности Украины"?))))