Pãña Tankishêvïch
март 2016.
971

Почему так важно знать историю своих предков и родословную? Что об этом говорят писатели и мыслители?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
3 ответа
Поделиться

Пожалуй, самое главное сказал Александр Сергеевич Пушкин, сам живо интересовавшийся своими предками:

Два чувства дивно близки нам —
В них обретает сердце пищу —
Любовь к родному пепелищу,
Любовь к отеческим гробам.

Животворящая святыня!
Земля была <б> без них мертва,
Как пустыня
И как алтарь без божества.

Николай Кульбакаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
7
-2
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Я согласна с предыдущими толкованиями, так как постоянно чувствовала звучание слов А.С. Пушкина в течение своей жизни. Я ощущала, что именно Защита Рода хранила меня в самых опасных случаях моей жизни вела по пути восхождения к Знаниям Создателя и Гениального устройства Его Мироздания для нас - людей, с которыми Он сам одновременно во все роходит опыт проявления Души на Земле

0
0
Прокомментировать

Немного из эзотерики. Наш род, это наша сила. Сила предков, если хотите. Они стоят у нас за плечами, весь их жизненный опыт и накопленные знания так или иначе влияют и на нас самитх, людей отказавшихся от своих фамилий и имён часто в жизни встречают неудачи. Такие люди очень быстро оказываются обессиленными. При том очень важно понимать с какой стороны вы черпаете энергию : с правой- стороны матери, с левой-со стороны отца, желательно, чтобы поток сил был гармоничным и один не перевешивал другой, потому что это может быть причиной развития мускулинных или феминных качеств.

1
-2
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью