Каковы признаки того, что я неискренне отношусь к парню? Как это исправить?

ОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 1 февр 2020  ·
id186672748

Стоп. Вы не можете неискренне относиться к человеку, не планируя это.

Похоже, у вас запрос - по всей серии ваших вопросов здесь - на то, чтобы искренней быть с СОБОЙ в ваших отношениях. Замечать свои чувства и желания в их ПРОТИВОРЕЧИВОСТИ (а это и есть - нормально), и тогда полноте.

У меня есть вебинар про такого рода "подводные камни" в отношениях пары, я его так и назвал, "Уверенность и любовь"; честно - лень сейчас расписывать. Если захотите, напишите мне в личку ВК или ФБ, скину вам на свой вебинар ссылку.

знаток политики, экономики и всего на свете.   · 1 февр 2020

Признаки неискренности - ложь и манипуляции. Исправить это нельзя. Да и зачем? Если с ним вам не хочется парить, доверять ему все секреты и родить ему чудесного малыша, то почему вообще вы хотите быть с ним?