У меня у одного при попытке ответить в The Question возникают постоянные проблемы с пробелом? (разные ПК, проблема одна и та же)

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Тимур Мухамедов
пользователь TheQuestion.  · 17 мар 2016

Да, есть такой глюк. В баг-репорт для разработчиков занесено. Приходится сначала поставить другой символ кроме пробела, а потом уже пробел...

ps А я уж думал в первый момент, что вот и сломался пробел на моей клавиатуре )

я тоже так подумал, даже клавишу выковыривал, чтобы проверить, все ли в порядке)