Посоветуйте ресурс в интернете для изучения финского языка?

ОбществоОбразование+9
Илья Харьковский
бакалавр литературоведения, начинающий дизайнер, жительница Тарту (Эстония)  · 17 мар 2016

UUNO и UUNO2, например! Там нужно читать комиксы, одевать людей, но есть и грамматические таблицы.

Оставлю-ка я здесь ссылку на подборку приложений для изучения языков, которые не такие популярные, как английский и немецкий, вдруг кому пригодится: edutainme.ru