Действительно ли в американских школах присутствует иерархия среди учеников как это показано в фильмах?

ОбразованиеКино+3
Ksenia Volynkina
Москва, промышленный альпинист, сказочник  · 17 мар 2016

Ничего толком не знаю про Америку, кроме того, что видел в фильмах. Но уверен, что это так. Почему? Потому, что это везде так. И в наших школах, и в любых других, где инстинкты главенствуют над разумом - а это за некоторыми исключениями почти везде.