Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой самый странный комплимент вы слышали?

ПсихологияОтношенияОбщение
Настя Сакун
  · 2,2 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Первый

Мне часто говорят про глаза, что огромные,  в них вся Вселенная и бла, но однажды мне довелось услышать это:

"Маш... твои глаза ... они... как у серящего кошака"

Пишу, стебусь  · 16 мар 2016

"Ты такая милая и приятная, как морская свинка". Из чего я сделала вывод, что у меня жирное (еще и шерстью покрытое, что ли?!) тельце и коротенькие ножки, но оказалось, что человек иметь в виду, что меня приятно обнимать и вообще касаться.

иностранные языки.фотография.рисование.  · 10 сент 2016

Недавно было от моего друга. Немного странно, но зато очень позабавило меня. — «Твои губы, как две креветки. Так бы и намазал их майонезом и съел».

Ответы на похожие вопросы
Какой самый странный комплимент вы слышали в своей жизни? — 7 ответов, задан 
💌эстетик гёрл💗  · 26 нояб 2022
Ну.. даже не знаю комплимент ли это..
Как-то этим летом я решила прогуляться с подругами. До этой прогулки я сидела дома около 1-2 недель и вообще не выходила на улицу, соответственно не брила ноги 🥲 Ну и когда выходила гулять, решила что пойду так, потому что мне лень их брить 😅
Короче говоря, после того как мы погуляли мы решили попить лимонада в ближайшем кафе. Девчонки ушли делать заказ, а меня оставили охранять столик. Ну сижу я, жду девочек. Вдруг парень за соседним столом наклонился ко мне и говорит:
  • Воу.. Вот это волосы! Даже у меня они не такие длинные.. Волосы на твоих ногах - просто прелесть! Хотелось бы их погладить, но думаю что у такой чудесной девушки уже есть парень)
Я конечно же сидела в полном шоке. Что это было? Я даже ответить ничего не сообразила, просто сидела и открывала и закрывала рот 😂 А затем, парень подмигнул и ушёл. И как только дверь за ним захлопнулась пришли девочки. Увидев меня такой они сразу же начали докапываться что случилось. Ох, как вспомню как мы смеялись аж живот болеть начинает 🤣
В общем, как-то так..
Какой самый странный комплимент вы слышали в своей жизни? — 7 ответов, задан 
Блогер, интересуюсь событиями в жизни страны.  · 18 нояб 2021
У моего приятеля была симпатичная подруга, он мог постоянно расхваливать её и целиком, и по частям. Как-то, подвыпив, он начал хваливать её место, которое ниже спины. В заключении выдал: "Задница - это лицо настоящей женщины".
Какой самый странный комплимент вы слышали в своей жизни? — 7 ответов, задан 
Блогерша ведущая свой сайт-дневник с нуля https://tsaruknadezhda.ru/, говорю о том в чем...  · 8 дек 2021
ООО, ты похорошела! Блин, а что было со мной раньше, все печально что ли? Такие комплементы ставят в ступор, типа раньше я была не очень, сегодня ничего так, пойдет)))
Какой самый странный комплимент вы слышали в своей жизни? — 7 ответов, задан 
Лучший
Георгий пенсионер. Интересует жизнь людей и их взгляды на существующее бытие.  · 23 нояб 2021
В коридоре института мне встретился ВРИО кафедры литературы ВУЗа.
Остановил и с неистовой злобой выпалил мне в лицо: "Есенина, Окуджаву, Евтушенко и тебя, я поставил бы к стенке и расстрелял".
Это меня озадачило. Чертовски приятная компания и я в ней. Ни к прозе и лире никакого отношения, как и к кафедре литературы, я в то время не имел. Обычный студент вечерник. Пророческий комплимент. С великими поэтами и композиторами пришлось позже не раз общаться, но с другими.
Виноват оказался Евтушенко и я. Евгений Евтушенко проехал по Парижу с королевой красоты и сей факт обсуждался во всех газетах. Меня с ним не было. К тому же, этот доцент был еврей и коммунист.
Моя вина была в том, что он как - то приперся ко мне домой, и матом стал оскорблять мою замужнюю сестру. Видел он ее первый раз. Пришлось его выпроводить пинками под зад. Попытался меня посадить, но заявление оказалось клеветой.
Позже его выгнали из института за аморалку и попытку изнасиловать свою сноху. Из партии его не исключили. Не стали "сор выносить из избы."
При чем же оказался Сергей Есенин? Он был чуть - чуть похож на меня, но я был крупнее, и к тому же, я абсолютно бездарен в области литературы.
Мать моя знала Маяковского и Есенина по Питеру, но сходства во мне не находила.
Какой самый странный комплимент вы слышали в своей жизни? — 7 ответов, задан 
Я увлекаюсь много чем. Психология, гастрономия, фотографиями, маркетинг, бизнес, все...  · 7 дек 2021
Я глотала зонт в больнице. Была достаточно маленькая для них (возраст). И чтобы меня успокоить, доктора комментировали каждое действие, которые они совершали. И когда зонт был у меня в животе они сказали, что у меня очень красивый желудок.