Какой самый странный комплимент вы слышали?

ПсихологияОтношенияОбщение
Настя Сакун
На Кью задали 1 похожий вопрос

Мне часто говорят про глаза, что огромные,  в них вся Вселенная и бла, но однажды мне довелось услышать это:

"Маш... твои глаза ... они... как у серящего кошака"

Пишу, стебусь  · 16 мар 2016

"Ты такая милая и приятная, как морская свинка". Из чего я сделала вывод, что у меня жирное (еще и шерстью покрытое, что ли?!) тельце и коротенькие ножки, но оказалось, что человек иметь в виду, что меня приятно обнимать и вообще касаться.

иностранные языки.фотография.рисование.  · 10 сент 2016

Недавно было от моего друга. Немного странно, но зато очень позабавило меня. — «Твои губы, как две креветки. Так бы и намазал их майонезом и съел».