Что обозначает "1/1","2/2" и тд. в Instagram?

Зачем я это узнал?Социальные сетиИнстаграм
Анонимный вопрос
Ученик Лицея НИУ ВШЭ; Юриспруденция  · 5 сент 2016

Переводя на простую речь: 1/1; 2/2; 3/3 и подобные означают что-то вроде этого: "1/2/3 мой(-их) лайк(-а) на 1/2/3 твой(-их) лайк(-а)". Надеюсь, понятно объяснил :)

))) Какой бред!! Люди по ходу уже не знают, на какой ветке повеситься.......

Напишите, где и кем вы работаете, чтобы мы знали, о чем вас лучше спрашивать  · 17 мар 2016

Предполагается взаимный обмен "лайками", а цифры указывают количество фотографий, которые нужно оценить. Многие таким образом хотят создать иллюзию популярности своего аккаунта.