Если 5 человек стоят держась за руки и в одного из них бьет молния, то умрет только 5 или все?

А если стоят 50 в круг и бьет в одного из них?
ФизикаЗдоровье+2
Ренат Алдерсон
Сертифицированный специалист по мед. массажу. Преподаватель массажа  · 4 апр 2020

Не факт что все погибли. Может произойти выход тока, скажем так через пятку в землю. Тут надо ещё много чего учитывать. Не мало важно состояние здоровья сердечно - сосудистой системы и нервной системы, как центральной, так и перефирической.