Может ли миловидная полнота вернуться в моду?

ОбществоИскусство и культура+6
Анонимный вопрос
пользователь TheQuestion.  · 27 нояб 2016

Каждый может наиграться с разной формой брюк, блузок, юбок, усов и прочего. Когда все наигрались кто-то начинает играть в другое. Многие ходят с бородой, надоело, кто-то начинает ходить без бороды. Не хочется быть как все.

Но все стать по своему желанию худыми не могут. Поэтому рекламировать худобу можно вечно. Она не надоест.

Она не может надоесть также в силу того, что худоба всегда более часто встречается в молодости. Поэтому ассоциируется с молодостью. Самые активные покупатели -- молодые. Поэтому и основная масса рекламы для молодых.