Как не сидеть сутками в интернете, а начать читать книги?

ОбразованиеИскусство и культура+6
Шедевральный Уебан
Автор статей, текстов и постов  · 12 апр 2016

А почему никто не пишет, что достаточно найти интересную книгу? Если книга меня захватила - я читаю ее с удовольствием, с трудом отрываюсь и легко делаю выбор между книгой и компом в пользу книги =) Иногда даже было так, что я скачала книгу на телефон или открыла ее на компе, чтобы ознакомиться и понять, стоит ли скачивать на читалку - и не заметила, как всю прочитала. Несмотря на то, что я с экрана читать терпеть не могу - это неудобно, внимание удерживать сложнее и глаза очень устают. А вот поди ж ты =)

Поделитесь, пожалуйста, названием этой мега захватывающей книги 😊