Виктория Керенская
11 сентября 22:25.
248636

Как отличить глупого человека от умного за пару вопросов?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
68
47 ответов
Поделиться

Чёт в гоните ребзи.

Вот мы с кентами из местного кружка кройки и койки выявляем одноклеточных посредством спроса с них, по поводу их отношения к гетеросексуалам, с неплохим таким наездом в голосе.

Люто стегаем с тех, кто на кипише говорит, что терпеть их не может, лишь бы целым остаться.

Таки дела.

Обнял.

Ромчик Самосвалотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1186

В топ.

+103
Ответить

за что тебя плюсуют? 

-133
Ответить

Обычно люди стегают с таких как вы

-171
Ответить
Ещё 25 комментариев

Занятно

+1
Ответить

А у вас что кружок четких гомосексуалов, раз вы за гетеросексуалов спрашиваете?

-171
Ответить

Мда, дядь, гляжу причинно-следственные связи — не твоё.

+396
Ответить

2016 год 

Люди все так же ведутся на толстоту. 

Кстати, прекрасный способ отличить умного от глупого 

+412
Ответить

Красавчик епт

😂😂

+16
Ответить

Самосвал, я уже начинаю специально искать твои ответы. А когда не нахожу - печалюсь сразу :с

+60
Ответить

Так ты на паблик мой подписывайся, родной  

+77
Ответить

Молодчага👍👍👍

0
Ответить

по коvменатриям выше и минусам мы и выявили как определить глупого человека, эксперимент удался, спасибо=D

+64
Ответить

,,Ты че, глупый, что ли? '' - Умный промолчит...

-9
Ответить

Мех,толстенького в топ загнали 

-7
Ответить

Ебать тексты хуяришь, пидарок. Надо же такую ересь нести.

-54
Ответить

Тупая пафосная хуйня а-ля "на приколе".

-33
Ответить

Сомнительный юмор. 

-17
Ответить

Люди с заминусованными комментами явно не умеют в юмор. Жаль.

+6
Ответить

Какая-то секта . детский сад. Не могут понять, что для кого-то такой недоюмор может быть равен петросянству и шуткам в камеди клабе

-6
Ответить

Нет, просто здесь все почему-то оскорбляются, когда им говорят, что их ромчик петросян не очень смешной, а они говорят, нет это ты не смешной ты просто не понимаешь иронии которую он несёт. Ну ничего страшного быдло, которое любит Ромку, будет и дальше минусовать тех кому он не нравится, и думать что они самые умные и юморные.

+16
Ответить

Обнял!👍😂😂😂

+1
Ответить

Ваня Горшков, по видимому и ты не шаришь в юморе, раз заминусованый

-9
Ответить

К сожалению, это так. Я вижу, у тебя, Никита, с юмором тоже не все в порядке;)

-6
Ответить

Ох, если бы это хоть как-то было смешно и относилось к юмору...

-6
Ответить

Действительно. Цепляться к словам - это ни капли не юмор.

-11
Ответить

Настолько толсто, что даже тонко

-1
Ответить

Это мысль, надо будет попробовать.

Так, и второй вопрос?

0
Ответить

можете мне хоть век доказывать, что юмор Самосвала не смешной, и однажды я с вами соглашусь. Просто мне неприятно, когда кто-то оскорбляет то, что мне понравилось. Поэтому вам и минуса

0
Ответить
Прокомментировать

Думаю, скрининг интеллектуальных способностей человека легким способ типа пары вопросов - это фантастика. На мой взгляд, лучше всего можно оценить ум человека двумя способами:

1. Проверить, как он относится к мнению, которое противоречит его взглядам.

2. Узнать, может ли он сознаться в своем незнании и некомпетенции по какому то вопросу.

822

Не согласен.Ты не прав.Ты тупой.

+148
Ответить

Больше похоже на проверку на адекватность.)

+115
Ответить

Эти вещи никак не соотносятся с интеллектом, что за бред?

+12
Ответить
Ещё 11 комментариев

Йес, теперь меня никто не отличит от умника!

+50
Ответить

А Евгений-то проверку не прошел)))

+65
Ответить

На самом деле, Евгений в чем-то прав. Думаю, мы легко найдем преподавателей в университетах, ученых, просто по истине умных люди, которые провалят оба пункта из-за просущего некоторым снобизма. 

+46
Ответить

Я глуп (

+3
Ответить

Но человек может быть умным, при этом неадекватным :)) я к тому что данную проверку можно не пройти, оставаясь умным и наоборот) и опять же смотря в какой сфере он умный или не очень 

+6
Ответить

Дмитрий, ну шутка же ну.) Просто Евгений несколько агрессивно отнесся к ответу, не пройдя по первому пункту этого самого ответа.))) Согласен, что интеллектуальные способности слабо кореллируют с упрямством или чсв. У самого такой знакомый есть.

+2
Ответить

По такому критерию Пифагор - просто вселенский идиот)

+1
Ответить

По-моему, здесь просто перепутаны понятия "ум" и "мудрость"

+11
Ответить

А что такое ум? Надо сначала с этим определиться

+8
Ответить

Это способ выявить воспитанного человека. Но можно же быть тупым, но воспитанным.

-2
Ответить

Определится бы, что такое интеллект, а потом уже решать как его мерить)) А то все это субьективщина. А вопросы конкретно в посте выдают лишь то, насколько способен человек мыслить критически. 

+1
Ответить
Прокомментировать

Почитала ответы других авторов. Многие из них откровенно путают понятия "умный" и "информированный" (знающий, начитанный, образованный и т.п.). А ведь информированность (обладание знанием) не равносильна уму. Ум - это умение ОБХОДИТЬСЯ с информацией, обрабатывать её, а также как-то обходиться с ОТСУТСТВИЕМ информации (замечать это отсутствие, если оно есть; достраивать общую картину с учётом пробелов в знаниях и т.п.). Именно поэтому о некоторых людях говорят: "он необразованный, но очень умный человек", а о других - напротив: "образованный, начитанный - но просто учёный осёл".
Ведь ещё Гельвеций говорил: "Знание немногих закономерностей освобождает от необходимости знать множество фактов" - ну вот, например, подход умного человека к работе с информацией. Кстати, не единственный. 
Ну, принцип вы поняли :)  Вы же умные люди :)))

408

Это был Гельвеций, поправьте, пожалуйста.

0
Ответить

Так где ответ на вопрос то

+3
Ответить

Ой, какой же годный ответ. Теперь всем буду цитировать ваши слова

0
Ответить
Ещё 2 комментария

:)))))))))))))

0
Ответить

The Intellectual Yet Idiot (понятие, введеннок в обиход Нассимом Талебом)

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 44 ответа
Ответить