На сколько баллов надо сдать ЕГЭ, чтобы поступить в СПБ на бюджет?(перевод и переводовение или лингвистика)

ОбразованиеШкола+2
Анонимный вопрос
Студентка НИУ ВШЭ СПб факультета Государственного администрирования  · 17 мар 2016

Это зависит от ВУЗа, который Вы выберете. Сейчас нельзя конкретно назвать цифру, потому что балл будет определяться в ходе приёмной комиссии и зависеть от общего уровня абитуриентов. Но чтобы примерно ориентироваться, посмотрите на сайтах ВУЗов данные о приёмной кампании этого года.