Как у theQ получается находить настолько непрофессиональных людей, занимающихся сайтом? Они берут нормальных и бьют головой об стол, или есть другие техники?

Медиа и коммуникацииДизайн+5
Alexander Grothendieck
Фронтендный чел  · 31 мар 2016

Берешь и ищешь, лол. Да и к тому же, это просто бэта, пожалейте ребят. Они и так вам годный ресурс намутили. У каждого в своём проекте есть ошибки.