Правда ли обдирание этикетки на пивной бутылке, во время распития, является признаком недостатка секса у человека?

Секс
Андрюха Шэм
Независимый винный эксперт. Более 7500 отзывов на разный алкоголь (из них - около 6500...  · 10 янв 2021  · garryspirit.ru

Думаю, если человек, в компании, во время употребления пива - начинает ни с того, ни с сего обдирать этикетку - это говорит скорее о каких-то неврологических проблемках (в принципе, как один из вариантов тут может быть неудовлетворенное сексуальное желание к кому-то, находящемуся в данной компании. Но секс здесь - скорее всего мизерный процент среди огромного числа прочих причин).

Аналогичные варианты сдиранию этикетки" - когда, к примеру, человек грызет ногти, или все время трясет одной или двумя ногами под столом, теребит какой-то предмет.

Электронный музыкант, DJ.  · 23 мар 2016

Как истинная любительница отвечать на вопросы, исходя из своего примера, скажу так. Всегда отдирала (и буду отдирать) этикетки от пива, не зависимо от того есть у меня секс или нет.

Встречный вопрос: зачем отдирать этикетку у пива?

Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель идиотского...  · 18 июн 2017

Думаю, скорее это сигнал "мне не интересно происходящее вокруг". Я часто это делал когда пили пиво с ребятами из двора, и я делаю это очень редко (и не замечал за друзьями) в моей нынешней компании.