Куда поехать летом, где есть всё, что угодно, кроме евро и доллара?

Бизнес и менеджментФинансы+5
Tatyana Yakovleva
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 17 мар 2016

В Грузию. Там разнообразная красивая природа, отличная еда, гостеприимные люди, развито виноделие, часто проводятся разные фестивали, не нужна виза, и вместо евро — грузинский лари.