Tatyana Yakovleva
март 2016.
15710

Где по-барски можно отдохнуть при кризисной ситуации?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
6
4 ответа
Поделиться

В Грузии. Можно поймать дешевые перелеты, а уж там развернуться по полной. Хинкали по лари (~30 рублей), ах.

Хотя многое зависит от индивидуального восприятия концепта "по-барски", конечно. 

8
0
Прокомментировать

Беспроигрышный вариант – остров Тенерифе, известный еще как Остров вечной весны, это испанское местечко, которое притягивает любителей отдыха своим мягким климатом и солнечной погодой. В связи с ухудшением отношений с Турцией Тенерифе старается перехватить туристов, любителей «все включено», цены значительно снижены на все услуги. Вас ждут интереснейшие экскурсии, красивые города, парки развлечений и ботанические сады, а также множество других увлекательных вещей: серфинг, дайвинг, рыбалка, гольф.

Еще один вариант – остров Крит. Достаточно много отелей работает по системе «все включено», так полюбившейся нашим соотечественникам, ведь это не только удобно, но еще и здорово поможет сэкономить ваш бюджет на отдыхе. Здесь каждый найдет именно то, что ему нужно: чистые пляжи, интересные экскурсии, насыщенная ночная жизнь. Ведь Крит — это Греция, а в Греции, как известно, есть всё.

18
-12

Даже если не говорить, что это ОЧЕРЕДНАЯ ГРЕБАННАЯ НИЗКОПРОБНАЯ РЕКЛАМА, которую теперь УЖЕ И В ГРУППЕ СУКА ПОСТЯТ

То 100к за тур на двоих на неделю - это бюджетный вариант по вашему?

44к на неделю на одного без питания -или это бюджет? Вы сравниваете с Турцией, так за эти деньги можно было вдвоем съездить в АИ на туже неделю, в то и больше, это после кризиса.

+6
Ответить

Интересно, почему в тексте про Тенерифе нет ни слова о том, что это Канарские острова? Какой-то гений маркетинга решил, что слово "Канары" отпугнет клиентов?

+5
Ответить
Комментарий удален модератором
Ещё 2 комментария

В Греции есть всё-проверено;)

0
Ответить

ВАСИЛИЙ ВИЗГУНОВ, это рекламный вопрос, заданный специально для написания этого ответа)

0
Ответить
Прокомментировать

Царь готов дальше писать истины. На самом деле, все что писали выше - бредятина. За 30к рублей я могу непросыхая, со всеми удобствами (ванная комната, туалет, интернет и ТВ) квасить месяц! Собсно, в день можно уложиться рублей в 500. Такими темпами, соврал, бухать можно два, ДВА месяца! У меня всё.

12
-19

500р? литр дешевой водки и пачка пельменей в сутки? и так месяц? два месяца?

у вас очень своеобразные и низкие представления об отдыхе

+5
Ответить

Я Вам завидую, если у Вас есть время отдыхать по 2 месяца. Либо Вы иждивенец, либо альфонс. За месяц я могу бухать дорогой коньяк с самыми дорогими пельменями. А бухая за раз полуторную норму - второй день можно просыпать, тем самым экономя средства. А если Вы до сих пор не просекли, что это была шутка, то у Вас своеобразный и скудный юмор. У меня все.

-4
Ответить

Про 2 месяца написали вы. 

Но чтобы их отдыхать, нужно просто иметь желание и заработанные средства. 

Чтобы судить других - не нужно ничего, и вы выбрали этот путь. На этот ваш уровень очевиден.

Про коньяк с пельменями я комментировать отказываюсь.

+1
Ответить
Ещё 7 комментариев

и так месяц? два месяца? (с) - 1

у вас очень своеобразные и низкие представления об отдыхе (с) - 2 (якобы мой выбор) + 1 LVL Вам.

Но чтобы их отдыхать, нужно просто иметь желание и заработанные средства. (с) - это вообще тупость какая-то ненужная.

4 - Вас никто не просит вообще что либо комментировать.

У меня всё.

-2
Ответить

"я могу непросыхая квасить месяц! " - 1

"соврал, бухать можно два, ДВА месяца! " - 2

вы это написали - это ваши представления - 3

я описал что нужно мне, для долгого отдыха = чтобы вы не завидовали - 4

+1
Ответить

1-2 я и не отказываюсь, что писал, да только стрелки метать ни к чему. Писали? Писали. Цитаты показал наглядно.

3 - не только мои.

4 - всем насрать (=п.3), что Вам нужно, уж поверьте. А я все равно буду продолжать гореть завистью.

-1
Ответить

1-2 вроде утвердили, ваше мнение.

3 - искренне верю, что аудитория этого сайта выше этого, поэтому и удивлен, что вы тут

4 - это только ваше дело, я поделился, можете завидовать, можете делать также - я не принуждаю

+1
Ответить

Я понимаю, что с Вами разговора толкового и по сути не получится. Какое-то мнение, при разговоре не о себе, на аудитории сайта все не заканчивается... да ладно. У меня только один вопрос: -Вы осознаете, что это была шутка? Так усердно что-то комментируете (ладно хоть любезно, за это плюс), тратите на меня время.

-1
Ответить

Я не понимаю зачем нужны такие шутки.

+1
Ответить

Это называется разнообразие. Без дураков- жизнь не жизнь, разве я не прав?

-2
Ответить
Прокомментировать

Дома. И стыд и срам тому, кто не умеет себя развлечь в собственном доме.

...........................................................................................................

Evgeniya Nebovaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
6
-33
Прокомментировать
Ответить