Где хранить сезонные вещи и зимний спортивный инвентарь?

ПсихологияСпорт+4
Ilya Gutman
Эксперт в области организации переездов и временного хранения.   · 12 апр 2023  · pereezd.ru
За окном весна и этот вопрос как никогда актуален!
На помощь придут вакуумные пакеты, этот вид хранения очень сэкономит вам место. Пуховики, теплые одеяла и другие объемные вещи упакуйте именно в них. Лучше выбирать вместительные вакуумные пакеты, в которые поместится как можно больше вещей. Обувь промойте, просушите и сложите в контейнеры или в коробки.
Чтобы не заполнять коробками и пакетами полки шкафов, используйте место под кроватью. Если ваша кровать с подъемным механизмом – это отлично. Внутри будет много места. Если у вас обычная кровать, то для хранения подойдут специальные коробки или корзины. В них вы можете сложить вещи и убрать под кровать.
Если дома совсем нет места – передайте вещи на склад временного хранения. Здесь одни преимущества!
·         Неограниченное место – хватит для всего, даже никакая кладовка не идет в сравнение.
·         Надежно – на складе поддерживается постоянная температура и умеренная влажность.
·         Практично – в вашем доме будет больше пространства.
Весь ваш зимний инвентарь останется исправным, в целости и сохранности. А когда придет пора, вы сможете забрать вещи со склада самостоятельно или заказать доставку.
И конечно, если вы заботитесь о своих вещах – не храните их на балконе! Солнечные лучи, перепад температур, влажность – все это приведет к необратимым последствиям.
Подробнее про услугу «хранение на складе» читайте на нашем сайте: https://www.pereezd.ru/hranenie-imushestva/