Куда можно слетать летом, если Турция и Египет закрыты, Крым терпеть не могу, а работаю школьным учителем?

Бизнес и менеджментБизнесПутешествия
Tatyana Yakovleva
Человек в поисках себя  · 16 мар 2016

Вы вообще слышали про отдых в Грузии? Это очень гостеприимная страна, которая с особой любовью относится к русским туристам.

Если говорить об отдыхе в Грузии, то следует рассмотреть два города. Тбилиси и Батуми.

Тбилиси — столица Грузии, ее культурый, экономический и политический центр, а еще безумно интересный и многоликий город. Словами тяжело описать их архитектуру и виды, открывающиеся там :)

А вот Батуми — это олицетворение современной Грузии. Пляжи в равной степени наводнены европейцами и русскими, в отелях предлагают качественный сервис, а в ресторанах — вкуснейшие блюда национальной кухни. Ночная жизнь в Батуми удовлетворит вас не в меньшей степени.  По своему уровню заведения практически не отстает от своих европейских собратьев.

Ну и всем известно о ценах в Грузии. Это самый доступный курорт для русского туриста.

госпади, какая незаметная реклама. Пришлось нанимать колдунью чтобы развеять ваше заклинание и обнаружить

А кто закрыл Турцию? Даже визу не надо. Билет Москва <-> Стамбул, прямой перелет, стоит 15 тысяч рублей. В Анталию 20.

А так бюджетно, наверно, самый близкий вариант ГОА, или Крит.

Архитектор ландшафта  · 26 мар 2016

До кризисов России вызванного политикой Кремля я бы пригласил в Литву, но сейчас для вас отпуск здесь покажется весьма дорогим. Русских у нас стало значительней меньше их место заняли японцы и немцы. Я лично имею квартиру в Ниде у моря ее сдаю а сам летаю на греческие острова, там дешевле.

это рядом с Куршской комой, да?