Как заработать на концерт Muse, если ты студент и у тебя не так много времени, но есть желание, а в семье кризис?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Когда я была на выступление Muse в рамках Greenfest 2015, там встретила свою новую знакомую, которая бесплатно туда попала. 

Организаторы очень часто нуждаются в людях, которые выполняют те или иные несложные обязанности перед самим концертом. За это их часто пропускают на само выступление. Так и она туда попала, причем сама желанием не горела и фанаткой их не являлась. Ее подруга, из орг-состава попросила ее помочь перед концертом,так как не хватало людей, за что пообещала расплатиться бесплатным входным. 

Попробуйте связаться с организаторами и предложить им свои услуги в качестве разнорабочего, вдруг получится.

Иногда жизнь подкидывает приятные подарки. 

Интересное о «Рокетбанке» Каково быть клиентом Рокетбанка?Как «Рокетбанк» относится к Олегу Тинькову?Насколько большой отток клиентов вызвала новость о переходе «Рокета» в QIWI?Задать вопрос «Рокетбанку»

Сама в точно такой же ситуации.Экономия,экономия и еще раз экономия.И дополнительный заработок.Можно найти несколько вариантов.Я,к примеру,беру переводить тексты с немецкого.Плюс больше хожу пешком (на транспорте можно очень хорошо сэкономить).Поверьте,если это концерт Вашей мечты (как для меня) - придется потуже затянуть пояс и экономить.

Ответить