Посоветуйте рекомендательный сайт,в котором можно составлять свою онлайн-библиотеку из фильмов,сериалов,музыки и книг?

Искусство и культураЛитература+4
Анонимный вопрос
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 30 мар 2016

MyShows - отличный ресурс для сериальных "задротов". Система оценок серий/сериалов и рекомендации, для любителей выразить эмоции есть достаточно активный блок комментариев. Интересная система подсчёта времени на сериалы в интервалах жизни, а так же прогноз того, сколько вам нужно времени ещё, например досмотреть сериалы или посмотреть запланированные.