Кто-нибудь когда-нибудь ездил в США по программе "Work & Travel"? Поделитесь впечатлениями.

Бизнес и менеджментКарьера+4
Елена Груба
English teacher, poet  · 21 мар 2016

Ездила по этой программе в 2010. Меня лично многое устроило. За исключением того,что деньги там расходуются с космической скоростью. Если вы отправляетесь туда с целью заработать, то придется попотеть как минимум на 2-х работах. Ну а если вы намерены практиковать английский язык, то лучше останавливаться в крупных городах. Там люди говорят на грамматически -корректном английском, нежели в малоизвестных,маленьких городках. Но поездка в США, считаю,того стоила. Опыт он в любом виде полезен.