Что сделать чтобы росла борода если вообще не растёт ??

ТехнологииЕда, напитки и кулинария+4
Анонимный вопрос
закупщик, по миру ездок, спорт и всего понемножку  · 15 мар 2016

Однажды попался сайт про бороды и там был раздел для тех, кто хочет бороду, но не может. Таким советовали покупать спрей миноксидил 5%, а точнее Алерана (если говорить про наш рынок). И каждый день пшикать на то место, где теоретически должна расти борода. Судя по фото, результаты есть почти у всех. Сам не пробовал, с бородой проблем нет. Так что своими наблюдениями по этому поводу не располагаю. Но гугл в помощь. Читайте о побочках обязательно.