Посоветуйте, как преодолеть очень трудный этап в отношениях. (Подробно в комментарии под вопросом)

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Важно увидеть эти отношения в перспективе. Сесть за стол переговоров, проявить дипломатию. Ответить на вопрос: кто я в этих отношениях, моя цель здесь, что я могу дать другому? Чтобы отношения вышли из кризиса, нужна общность целей. Если она есть, то можно далее разбирать всё по полочкам. Разбирать роли, брать как знамя: мы а не я, компромисс, переговоры.

Коломников Алексейотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0

Поняла, спасибо за обратную связь! А что нужно делать после переговоров в данном случае, чтобы начать восстанавливать отношения по капле?

0
Ответить

Поняла, спасибо за обратную связь! А что нужно делать после переговоров в данном случае, чтобы начать восстанавливать отношения по капле?

0
Ответить

Используйте сердце для того, чтобы понять, дозировать сближение. Чувствование. 

Также, одна из самых выгодных стратегий - инвестировать в свое развитие. В полноте, в достатке не будет смысла что-то требовать. Вообще, у вас непростая тема. Эта тема касается как развития каждого, так и развития в тандеме.

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Да, ситуация очень сложная.
Я с Вами полностью согласна, однако помимо своего развития нужно что-то делать и для этих отношений, чтобы преодолеть трудности и не отдалиться окончательно

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью