При каких самых необычных или экстремальных условиях вы занимались сексом?

Секс
Анонимный вопрос
Продавец бытовой техники из Сибири  · 15 мар 2016

Однажды моя машина отказалась заводиться на парковке бассейна, где я плавал. Пришла моя девушка, она тогда жила в общаге неподалеку, и мы решили заночевать в машине. Прикол в том, что парковка бассейна была одновременно парковкой ночного клуба, на другой стороне улицы, а в этот день был последний звонок. И так, шум, веселье, лимузины, мы занимаемся сексом в совершенно не тонированной машине, вокруг море людей. Если кто и заметил, нас не потревожили. Машина сама завелась в 6 утра, и хэппи енд)