Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что вы едите обычно в обед в рабочие дни?

Бизнес и менеджментЕда, напитки и кулинария+5
Тоня Самсонова
  · 2,5 K

Вожу в контейнере курогрудь с фасолью или брокколи. Курогрудь особо хороша запечённая в соевом соусе и кефире. Иногда делаю индюшкогрудь или телятину в томатной пасте. Часто докупаю салат в столовой.

Геология, индонезистика, музееведение  · 27 мар 2016
У меня довольно большая организация, внутри есть своя столовая и кафе. Причём эта столовая постоянно занимает кое-какие неплохие места в соревнованиях заведений общепита, хотя просто так с улицы к нам не зайти. Есть первое, второе, салаты, выпечка, свои торты, компот)) кофе такой, что командировочные товарищи вспоминают наш кафетерий как нереальный сон. И всё это по... Читать далее

Захотелось работать в вашей компании

Первый

Покупаю онигири, у нас прекрасные треугольнички продаются в здании университета. Когда хожу в столовую эконома/юрфака, ем замороженный йогурт или рыбу на пару.

PhD, senior scientist AI, неандерталец  · 15 мар 2016
Раньше было просто - шёл в универскую столовку, и брал одно из тех блюд, что там есть. Сейчас работа в буквальном смысле на хуторе, но приезжаю я на автобосе к городку, где есть супермаркеты, а в супермаркетах - вполне приемлемые полуфабрикаты, сразу с гарниром. Добавтиь перчиков, помидорок, мороковок - и, в принципе, получается вполне сбалансированный обед. Почти как в... Читать далее
'Though she be but little, she is fierce!' юрист/графический дизайнер  · 22 мар 2016

Очень люблю киноа. Хватает надолго, а если ещё во время приготовления добавить специи и орехи,то безумно вкусно. Салаты, фрукты, орехи,йогурты.