Посоветуйте хорошие сайты/блоги/паблики о татуировках?

Мода и красотаСтильТатуировки
Эдуард Ромашкин
Студент в поиске себя и орфографического словаря.  · 11 апр 2016

Посмотри, может заинтересует.

Инстаграмм. Мастера :

-Baraka_tattoo (студия, есть и группа в вк)

-DOTSBYSIGMA (Финляндия/Хельсинки)

-EQUILATTERA ( студия)

-LUKJANOV_ANDREY ( мастер из Екб, шикарные работы в реализме)

-WOWTATTOO ( Инстаграмм тату-сообщества "Тысяча чертей", можно посмотреть работы мастеров из разных уголков РФ и мира)

-BLXCKINK

Из сообществ во ВКонтакте :

  • Тысяча чертей, какая татуировка

( vk.com vk.com )

  • Идеи татуировок ( vk.com vk.com )

  • Начинающий татуировщик ( vk.com vk.com )

  • Жестокие татуировки | модификации тела ( vk.com vk.com )

  • Пирсинг, ВМЕ, дреды, татуировка ( vk.com vk.com )

и конечно же

  • 14-й СПб фестиваль Татуировки 10-12 июня ( vk.com vk.com )

Ищи по тегам, стилям, мастерам. Успехов!)

P.S. Забыла, что политика theQuestion запрещает ссылки, тогда выход- искать по названиям выше.