Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие эксперименты над Вашей внешностью были полной катастрофой?

ЗдоровьеМода и красота+5
Анонимный вопрос
  · 1,7 K
графический дизайнер, концертный фотограф, музыкальный журналист  · 16 мар 2016

В юности неоднократно пытался выбрить себе ирокез - мне безумно нравится, как это выглядит на многих людях - но кончалось всегда тем, что я смотрел на себя в зеркало, преисполнялся отвращения и судорожно "добривался" наголо. 

А ещё усы-борода "как у Лемми". Когда выбриваешь подбородок, но оставляешь баки, переходящие в усы и обратно. На многих дядьках выглядело круто. Мне тоже пару раз захотелось. Но с моими чертами лица это было просто ужасно. Я был похож скорее на кабацкого забулдыгу из весёлой Ирландии, чем на крутого рок-героя.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 16 мар 2016

Химическая завивка в 22. У меня оказалось слишком много волос для этого. ДА и длинноваты они были. И я стала похожа на одуван (на желтый обесцвеченный одуван)

филолог (английский и китайский языки), год жила в Китае по обмену, геймер, гик  · 16 мар 2016
Не знаю, подходит ли это сюда, поскольку результат эксперимента был не тот, что задумывался. Но, я думаю, ответить можно. Была у меня в своё время такая мечта: сделать амбре. Тогда оно едва-едва появлялось, ещё не вошло в моду и встречалось в основном на фотография зарубежных знаменитостей и моделей. Я работала (а было лето), и откладывала зарплату на это чудо. В парикма... Читать далее
мисс находчивость 2016  · 16 мар 2016

пробила бровь в 11-м классе. (выщипала часть брови, потому что у меня там был шрамик, и я думала, что если выщипаю, то новые волосы будут расти нормально и закроют его. хаха). В совокупности с не очень красиво вышипанными бровями это смотрелось ужасно.

Дизайн, реклама, маркетинг  · 30 мар 2016
10 класс, вечер перед фото на доску "Гордость школы". - Мама, покрась меня шампунем-тоником! В оттенок "красное дерево". Очень красивый цвет, хочу такой! Мама нехотя согласилась, пыталась, конечно, меня отговорить, но со мной спорить бесполезно :) К сожалению. У меня был железный аргумент: это же тоник, его легко смыть. Ага, щас. Это была моя провальная идея, ибо на... Читать далее
Студентка филфака  · 6 апр 2016
В подростковом возрасте ходила к одному мастеру, которая очень любила эксперименты. Она меня красила во всякие разные цвета, но это еще ничего. Однажды она мои волосы до плеч обрезала совсем коротко, под пацана и покрасила в серо-фиолетовый. С обстриженной почти под корень челкой смотрелось очень странно. Я тут же начала отращивать волосы до вменяемой длины. Затем... Читать далее