Какие эксперименты над Вашей внешностью были полной катастрофой?

ЗдоровьеМода и красота+5
Анонимный вопрос
графический дизайнер, концертный фотограф, музыкальный журналист  · 16 мар 2016

В юности неоднократно пытался выбрить себе ирокез - мне безумно нравится, как это выглядит на многих людях - но кончалось всегда тем, что я смотрел на себя в зеркало, преисполнялся отвращения и судорожно "добривался" наголо.

А ещё усы-борода "как у Лемми". Когда выбриваешь подбородок, но оставляешь баки, переходящие в усы и обратно. На многих дядьках выглядело круто. Мне тоже пару раз захотелось. Но с моими чертами лица это было просто ужасно. Я был похож скорее на кабацкого забулдыгу из весёлой Ирландии, чем на крутого рок-героя.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 16 мар 2016

Химическая завивка в 22. У меня оказалось слишком много волос для этого. ДА и длинноваты они были. И я стала похожа на одуван (на желтый обесцвеченный одуван)