Каким бы был современный мир, если бы все были атеистами или если бы религии не существовало бы в принципе?

ОбществоРелигия+3
Анонимный вопрос
Изучаю восточную философию. Последователь А.Ч. Бхактиведанты Свами Прабхупады с 2019...  · 20 июн 2021

Никаким бы не был. Если нет возможности спасения хотя бы для небольшого числа людей, то нет смысла Богу поддерживать этот мир, Он его уничтожает и все начинается заново.