Что бы вы делали сейчас, если бы вам было 16?

ПсихологияОбщество+3
Данила Днепров
графический дизайнер, концертный фотограф, музыкальный журналист  · 16 мар 2016

Искал бы работу и призвание в жизни, наверное. Ну и всякие там романтические влюблённости и бурные страдания, разумеется. И по концертам бы шарился беспощадно. А ещё начал бы заниматься вокалом, собрал бы группу, и попытался бы чего-то добиться на этом поприще.

PhD, senior scientist AI, неандерталец  · 15 мар 2016

А что бы я делал. То же, что и в те 16 лет - сидел бы и готовился к поступлению на мехмат. При всех трудностях, оно того стоило. Разве только на своей любимой потом женился бы раньше, ещё студентом - знал бы уже, где её искать.