Какая песня может понравится и мне, и девушке, слушающей клубняк, жанра метал?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

много, если научишься слушать. Дело в том, что в клубняке в основном один монотонный ритм, да и вообще, сам жанр не подразумевает, чтобы музыка несла определенную эмоцию. С металлом, да и вообще с роком и вытекающими из него жанрами, дело обстоит совершенно иначе, и человеку который слушает клубняк, сложно будет сразу понять и полюбить эту музыку. Ведь, как ты ознакамлеваешься с клубной музыкой? Наверянка, услышав норм замес, понимаешь, что она крутая. Для этого достаточно пару кликов по дорожке. С металлом нужно по-другому. Возьмем к примеру песню Metallica - Turn The Page. Я думаю тут надо сесть в электричку, автобус и тд, включить и тупо чувствовать. Я обычно представляю, что плыву по нотам во время соло)) Если сложно так сразу сливать музыку со своими эмоциями и хочется игривых замесов попробуй послушать жанр newmetal, там много электронники. Например, группа Korn, у них есть потрясающий альбом со скрилексом. Лучшие материалы о музыке на TheQuestion Подписывайтесь на сообщество TheQuestion | Музыка ВКSunSay ответил на вопросы TheQuestionКак работает система музыкальных рекомендаций?Что странного делают фанаты по отношению к своим кумирам?

Ну если все это обобщить в пару слов, то тяжелую музыку нужно именно СЛУШАТЬ и чувствовать, и чтобы ты ее полюбил, наверняка уйдет куча времени. Одна из песен, которая меня довела до мужских слез это Guns'n'roses - This I Love, соло Слэша это волшебство)))

Миша Полевановотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
Ответить