Глеб Зимин
ноябрь 2019.
322

Как сделать так, чтобы я не думал о девушках всё свободное время? Я хочу чтобы меня снова интересовали только игры

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Купите себе игры с девушками. Если у Вас PlayStation 3, предлагаю Вам такие файтинги, как Tekken 6 и Mortal Kombat 9. Там есть полно женских персонажей. При чем, в Tekken 6 их даже можно переодевать, что даёт Вам возможность одеть любую понравившуюся Вам девушку более откровенно. В Mortal Kombat 9 костюмизация отсутствует, но там и так полно полуголых девушек, одетых как стриптизерши. Также могу посоветовать Heavenly Sword. Это не файтинг, а бродилка, на подобии Принца Персии, только играть там надо не за мужика, а за полуголую девушку.

Если у Вас PlayStation 4, то предлагаю Вам целый ряд хороших файтингов: 

Injustice 2

Mortal Kombat X

Mortal Kombat 11

Street Fighter V

Dead or Alive 6

Tekken 7

Soulcalubur VI

Samurai Shodown

Во всех этих играх полно красивых девушек и присутствует хорошая костюмизация. 

Если же у Вас PC, то рекомендую такие игры, как: Lara Croft - Legend и Lara Croft - Anniversary. Это приключенческие игры, где Вам придётся управлять полуобнаженной женщиной и преодолевать различные препятствия, сражаясь с врагами. 

Таким образом, Вам больше не придётся ломать голову о чем Вам думать, выбирая между играми и девушками, поскольку Вы сможете думать и о том и о другом сразу.

1
-1

Несчастный решил и другого несчастным сделать)

0
Ответить
Прокомментировать

Создайте отношения с любимой и любящей вас девушкой и вы не будете думать о девушкАХ, вы будете думать об одной, вам будет спокойнее, найдёте куда направить свою сексуальную энергию. А игры - это не выход из данной ситуации

0
0

Я уже пытался, это всё бесполезно, я и девушка 2 несовместимые вещи

0
Ответить

Значит, мало пытались. Настойчивость в достижении цели должна быть) Раз не получилось, два, три... тысяча раз... а на тысяча первый получится. Не стоит сдаваться при первых трудностях

0
Ответить

Ну я не знаю, ещё ниже опустить планку я не хочу, да и если честно вообще плевать, я вижу только 1 перспективу в своей жизни - повеститься

0
Ответить

Вот уж выход так выход нашёл... не дури. Терпение, терпение и ещё раз терпение - всё наладится

0
Ответить
Ещё 9 комментариев

Год уже выход ищу

0
Ответить

Да хоть всю жизнь. Главное Не сдавайся

0
Ответить

Не серьезно, я тупой и ничего не умею, а значит как и все буду всю жизнь работать за нищую зарплату с ипотекой на квартиру, хотя бы семьи не будет, тк девушки мне не дают, да и я бесплоден

0
Ответить

Как решишь, так и будет. Решишь,  что тупой, таким и будешь. 

Выводы уже делай. И хватит ныть, возьмись за себя!

0
Ответить

Я уже как-то поверил в себя и ни к чему хорошему это не привело

0
Ответить

Да, я тут звонок сделала, хотела, чтобы чел работал с моей фирмой,  а он послал меня. Так я теперь Не буду никому звонить и телефон вообще выкину,  а ещё пойду повешаюсь, жизнь кончена. 

Кончай ныть!

0
Ответить

Я не умею мириться с вещами и никогда не сдаюсь, но от этого только больше страдаю

0
Ответить

Да я сам не знаю чего хочу

0
Ответить

Девушка это просто способ забить мою пустоту и подтвердить мою никчёмность, тк я больше ни на что не способен, но оказывается я и на это не способен

0
Ответить
Прокомментировать

Купите себе игры с девушками. Если у Вас PlayStation 3, предлагаю Вам такие файтинги, как Tekken 6 и Mortal Kombat 9. Там есть полно женских персонажей. При чем, в Tekken 6 их даже можно переодевать, что даёт Вам возможность одеть любую понравившуюся Вам девушку более откровенно. В Mortal Kombat 9 костюмизация отсутствует, но там и так полно полуголых девушек, одетых как стриптизерши. Также могу посоветовать Heavenly Sword. Это не файтинг, а бродилка, на подобии Принца Персии, только играть там надо не за мужика, а за полуголую девушку.

Если у Вас PlayStation 4, то предлагаю Вам целый ряд хороших файтингов: 

Injustice 2Mortal Kombat XMortal Kombat 11

Street Fighter VDead or Alive 6Tekken 7

Soulcalubur VISamurai Shodown

Во всех этих играх полно красивых девушек и присутствует хорошая костюмизация. 

Если же у Вас PC, то рекомендую такие игры, как: Lara Croft - Legend и Lara Croft - Anniversary. Это приключенческие игры, где Вам придётся управлять полуобнаженной женщиной и преодолевать различные препятствия, сражаясь с врагами. 

Таким образом, Вам больше не придётся ломать голову о чем Вам думать, выбирая между играми и девушками, поскольку Вы сможете думать и о том и о другом сразу.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью