На чем зарабатывают сайты Afisha.ru, KudaGo.com и т.п.?

Бизнес и менеджментФинансы+4
Boris Semenov
Просто отвечаю  · 15 мар 2016

Я полагаю, что сайт kudago.com черпает свой доход исключительно из рекламы. Некоторые предложения предоставленные на их сайте являются рекламой с которой они получают доход - за переходы или показы.

В случае Афиши, которая является одним из самых распространенных сайтов с информацией о концертах, различных мероприятиях, выставках и т.д. Могу предположить, что их доход помимо рекламы идёт от сотрудничества с иными компаниями, которым afisha.ru предлагает посредничество. Например, как с покупкой билетов, ведь эта функция перенаправляет вас на продажу билетов с иного ресурса.