Какие факторы влияют на выработку тестостерона у мужчин?

Здоровье
Вадим Климович
Предприниматель  · 25 мар 2016

К отрицательным факторам можно отнести следующие:

Излишнее потребление сахара, соли, пива, отсутствие в рационе мяса.

Стягивание мужских яиц тугими, модными трусами,или джинсами, (извините за прямолинейность). Яйца должны быть свободны, и вентилируемы. Не стоит их постоянно утеплять.

Постоянный стресс. Низкая самооценка.

Как не странно бег на выносливость. (не верите, прогулглите)

К положительным факторам отнесем:

Поднятие тяжестей по принципу тяжелее вес - меньше повторений. Не нужно пытаться поднять штангу 50 раз. Лучше 5, но с максимальным весом.

Ходьба. Ритм ходьбы, если у вас ничего не стянуто, и все болтается в унисон, лучшее время для выработки теста.

Из еды красное мясо, и вообще белок. Жаренные помидоры, тыква кабачки, и прочие красные и желтые овощи.

Красивые девушки. (это ключевой фактор)