Как на МКС называется модуль, где космонавты занимаются сексом?

ТехнологииСекс+3
Максим Рождественский
Астроном-любитель  · 15 мар 2016

Кто вам сказал что на МКС занимаются сексом? Это, во-первых, не поощряют и НАСА, и Роскосмос, и ЕКА(как бы и не запрещено, но кодекс поведения требует поддержания «доверительных отношений» и «высоких стандартов профессионализма»). Отношения в экипаже только деловые - чтобы не нарушать рабочей атмосферы на станции, ведь люди живут в замкнутом пространстве по полгода. Нельзя чтобы их еще любовные треугольники отвлекали. Во-вторых, секс в космосе невероятно неудобен для обоих участников: во время самого процесса партнеры будут разлетаться друг от друга после каждого движения, а кровяное давление в невесомости меньше, значит у некоторых мужчин может, кхм, даже не встать. И наконец, все человеческие выделения будут висеть в воздухе в виде небольших капель.

Короче, на МКС никто не занимается сексом, и тем более там нет отдельного модуля для этого.