Infinity Unique
3 февраля 18:38.
133

Что делать, если подозреваешь, что у кого-то есть психическая болезнь?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Задачи какие? Делать можно многое (почти всё), если вектора усилий нет. 

Если хотите помочь - тут пара вариантов всего. Попробуйте поговорить с указанным человеком и выясните, замечает ли он за собой нечто нездоровое в этом плане. Если да, то можно дать знать, что есть способы квалифицированной помощи.

Естественно, может из этого ничего не выйти, вряд ли Вам кто-то тут даст безотказный набор волшебных слов и действий (если вдруг дадут, киньте ссылку). 

Второй - касается случаев, когда потенциент уже вне сомнений невменяем и представляет опасность для себя или окружающих. Тогда можно вызвать спецбригаду по скорой,и специалисты о нём позаботятся без лишних эксцессов.

Если же просто хотите избавить себя от проблем, с ним связанных - ограничьте общение и всё. Полностью прекращать не обязательно, по вкусу, но иногда стоит и так поступить.

Макс Ильинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0

Опасности не представляет, ограничить общение не представляется возможным... На "отстань" не реагирует, а если быть слишком упорным, то обижается и закатывает истерику

0
Ответить
Прокомментировать

Поинтересоваться предметом, почитать книги, пообщаться со специалистами. Идеально-провериться обоим. А то жизнь такова-мошенники видят во всех мошенников, изменники-изменников...

Николай Петровичотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0

Это просто смешно... Тем более, что не один я вижу

0
Ответить

с мнением палаты не поспорить

0
Ответить
Ещё 10 комментариев

Да ну, издеваетесь что-ли? Вопрос вроде как серьезный, человеку помочь надо

0
Ответить

а почему  вас так пугает идея провериться?

0
Ответить

Почему вы решили, что пугает? Я то знаю, что со мной всё в порядке.

0
Ответить

халат есть?

0
Ответить

Неа

0
Ответить

Блин, только щас понял, что ты имел ввиду... Насчёт этого: меня ничто не беспокоит, у меня всё хорошо, было бы на что жаловаться, я бы пожаловался, а у человека какие-то приступы истерики на ровном месте (непомытая посуда = слёзы

0
Ответить

человек беременный

0
Ответить

Если бы

0
Ответить

Истерики на ровном месте это не болезнь, а следствие того, что человек в своей жизни идёт против себя, не следуя своей душе. В этом случае человек теряет (отдаёт) свою энергию на сторону , выполняя чужое предназначение(проживает чужую жизнь). Например, живёт с нелюбимым человеком , ходит на ненавистную работу,...
Самый лучший ему совет разорвать все контакты и связи с миром и людьми, и жить уединённо, лучше всего на природе в своём доме/даче.
Научится медитировать и восстанавливать собственную энергию. Почувствовать заново  путь своей души.

0
Ответить

Очередной сектант

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью