Как различать близнецов?

МедицинаБиология+4
Polina Liddel
Студентка юридического факультета  · 14 мар 2016

Есть два друга близнеца, которые любят разыгрывать людей тем, что абсолютно одинаковые внешне, однако при общении с ними легко отличаешь их друг от друга) Но и во внешности, если приглядеться всегда найдутся отличия, например, у них разный пробор на голове и у одного из них над бровью родинка, и как только это замечают, то перестают путаться.
Нужно просто приглядеться к внешности близнецов,отличия всегда найдутся)