Стоит ли переезжать из Краснодара в Санкт-Петербург астматику, который часто простывает?

ИсторияЗдоровьеПетербург
Анонимный вопрос
Разработчик высоконагруженных информационных систем  · 9 июн 2015

Отвечаю как астаматик астматику - нас в Петербурге достаточно много (климат и окружающая среда способствуют развитию подобных недугов), но жить можно вполне комфортно, соблюдая те же правила предосторожности и профилактики, что и везде. Лично я себя в более сухом московском климате чувствую хуже, чем во влажном и ветренном Петербурге.