Опишите свою жизнь в 140 символах?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
33
78 ответов
Поделиться

Когда мне было в районе трёх лет, я съел червяка. По всей видимости, с тех пор ничего действительно захватывающего в моей жизни не происходило.

320
-10

зато ты мальчик-красавчик. ябывдул

+10
Ответить

кажется,пора что-то менять

0
Ответить

Оно и понятно, ведь ты попал на крючок Судьбы, пока она с Жизнью бухала водку- так-что дергайся, чувак

+2
Ответить
Ещё 1 комментарий

та же история, только съела колорадского жука

+3
Ответить
Прокомментировать

Не выезжал, не привлекался, не имею, не употребляю, не владею, не знаком, не состою, не посещаю, не участвую, не отношусь, не определился, замечен не был.

234
-7

И всё через не)

0
Ответить

Это лучшее.

+2
Ответить

Бабкин?

0
Ответить
Ещё 6 комментариев

Сохраню на случай встречи с сотрудниками правоохранительных органов))

+2
Ответить

Нихрена ты не описал. Ты описал, чем ты не являешься, а о том, что ты есть - ни символа из всех ста сорока.

-4
Ответить

Погуглите апофатический метод описания.

+1
Ответить

То, что это как-то называется, не меняет суть. Можно представить, что ты очерчиваешь отрицаниями какой-то контур, но это представление обманчиво, особенно учитывая полное отсутствие конкретики. Не выезжал из дома? Не привлекался к участию в новогоднем спектакле в детском саду? Не имею... ничего? Отказ от собственности? Не, не, не, не. Как будто ты напуган что-то иметь, кем-то быть, всё отрицаешь, только бы не трогали. 

Это я к тому, что на самом деле твой ответ вообще ничего не описывает, а в лучшем случае является шуткой. Судя по количеству плюсов, удачной. Так что не знаю, чего я вообще к тебе прицепился.

+1
Ответить

Есть мнение, что сущность вообще не получится адекватно описать концептуально, так как разные сознания наделяют одни и те же концепции разными смыслами.

+5
Ответить

Точно. С вопросом "кто ты?" вечные проблемы. Но тут другой вопрос.

+3
Ответить
Прокомментировать

Отвечу своим четверостишьем:

Пьяной походкой, ловя пассаты,

Двигаюсь к винной лавке.

Страшно - это когда живешь по Сартру,

Горько - когда по Кафке.

208
-9
Прокомментировать

Низкая самооценка, трясущиеся руки, тоска в глазах, пассивность в делах, боязнь перемен, самобичевание, тихое сидение в уголке. Ещё студент.

209
-29

Это моя жизнь вообще-то

+43
Ответить

Раскольников, ты ли это?

+13
Ответить

Специально залогинился, чтоб плюсануть

+3
Ответить
Ещё 4 комментария

То же самое. Однако, здравствуйте.

+2
Ответить

же еас много..

0
Ответить

Описание девушки мечты.

+1
Ответить

РРаунд!

+1
Ответить
Прокомментировать

Честно?

Компьютер, компьютер, компьютер, телефон. Велосипед, фотоаппарат. Компьютер, компьютер, компьютер. О, пицца! Компьютер, компьютер, компьютер...

117
-17
Прокомментировать
Читать ещё 73 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью