Опишите свою жизнь в 140 символах?

ЖизньЛичный опыт
Виктория Костина
Учитель-логопед, учитель начальных классов. Магистр специального (дефектологического)...  · 20 мар 2016

Экстраверт-эскапист. Педагог. Музыка, сериалы, книги. Всегда всем недовольна. Прокрастинирую. Слишком много говорю. Жру и не толстею. Мужики считают мужиком.

Дизайнер шрифтов. Интересуюсь типографикой, историей дизайна, философией, физикой...  · 20 мар 2016

Не выезжал, не привлекался, не имею, не употребляю, не владею, не знаком, не состою, не посещаю, не участвую, не отношусь, не определился, замечен не был.

Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 20 мар 2016  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Благодаря череде случайностей, прошёл путь от деревенского мальчишки на велосипеде до IT-инженера в сердце Кремниевой долины. И иду дальше...

Интересно вашу историю послушать :)

Криэйтор, контент-аналитик, поэт, компанейский чувак, хэрудит.  · 18 мар 2016

И я живу в этом однообразном мраке,

где дни сливаются с днями,

где сваренные макароны всегда недожарены,

а чай плескается на донышке глаз.

V)

Студент-историк, киноман и толстовед  · 24 мар 2016

Всякий раз, когда я болею (в последнее время это случается часто), чувствую себя беспомощным старичком, желающим пить только куриный бульон(

Автор статей, текстов и постов  · 18 мар 2016

Дом-школа-работа-школа-дом. Читаю книги и интернет, пишу статьи. Иногда хожу в кино, театр и на концерты. Иногда радуюсь жизни. Иногда хандрю.

Бывший студент, искатель ошибок Простите за ответ, но попробуйте переубедить  · 23 июл 2017

Жизнь удивительна. Такие крутые повороты и манёвры, неожиданные провалы и удачные моменты. Меняются взгляды, меняется окружение. Все впереди.

wannabe ME analyst  · 20 мар 2016

Когда мне было в районе трёх лет, я съел червяка. По всей видимости, с тех пор ничего действительно захватывающего в моей жизни не происходило.

зато ты мальчик-красавчик. ябывдул

Молодой человек. По образованию историк. Не могу жить без чтения книг.  · 20 мар 2016

Отвечу своим четверостишьем:

Пьяной походкой, ловя пассаты,

Двигаюсь к винной лавке.

Страшно - это когда живешь по Сартру,

Горько - когда по Кафке.

Низкая самооценка, трясущиеся руки, тоска в глазах, пассивность в делах, боязнь перемен, самобичевание, тихое сидение в уголке. Ещё студент.

Это моя жизнь вообще-то