Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему в России в основном снимают идиотские комедии? Почему нет хороших блокбастеров, фантастики и т.д?

ОбществоИскусство и культура+2
Kirill Repin
  · 1,9 K

Снимают тем кто смотрит. Если по телевидению собирают аудиторию, и в кинозалах, а это прямая прибыль. Авторское кино смотреть не будут, в кинотеатр не пойдут, канал переключат. Тоесть основная проблема в нас с вами, в наших людях..

Студент в душе, птушник по документам. Фриланс и еще разные крутые непонятные слова знаю  · 15 мар 2016
Когда-то читал интересный текст об этом. Вообще там про ситкомы было, но и к комедиям, думаю, подойдет. Давайте начнем с того, что сейчас не только российские комедии - концентрация идиотии. Если для вас "Американский пирог" или "Мальчишник в Вегасе" - пример того, как должны сниматься комедии, то не читайте мой ответ (а еще лучше - поставьте минус). Я не хочу судить... Читать далее

не соглашусь! посмотрите "страну оз". смешно потому, что грустно. Мат, глупые люди, безрассудные поступки и море алкоголя. Понравилось, круто показали всю нашу мерзкую русскую суть. А вообще, "дурак", "овсянки", "географ глобус пропил", "герои-пионеры" - очень даже и ничего!