Какой рэп послушать, чтобы проникнуться атмосферой Комптона?

МузыкаРэп
Daniel Dorotheus
Студент НИУ-ВШЭ. Автор канала о музыке в телеграме @maksyschan и фрилансер  · 14 мар 2016

Начни с саундтрека к Straight Outta Compton — альбом Dr.Dre Compton. Там есть все знаковые персонажи как нашего времени, так и классики (включая Айс Кьюба, Eazy-E и самого Доктора).

Можно продолжить альбомом Kendrick Lamar — good kid m.a.a.d. city, а также The Game — The Documentary и The Documentary 2 с The Documentary 2.5.

Обязательны к прослушиванию все альбомы N.W.A (хотя это конец 80-ых–начало 90-х — звук тех времен очень сильно отличается от 2010-ых), сольные альбомы Dr.Dre и Eazy-E.

слушая гейма проникнуться не удалось,а в остальном плюсую.