Yelena Kondaurova
март 2016.
18273

Какие отношения У Девы с Овном и у Овна с Девой?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Такие же, как и у Близнецов с Рыбами - положение планет, созвездий, под которыми родились люди, никак не влияют на характер, внешность и прочее.

Лучше почитайте про эффект Барнума (Форера).

10
-4
Прокомментировать

100% согласен с ответом Эльдара. В то же время добавлю интересную деталь. С моим Овном мы разводились обидно, и больно, и "за что?!"

А год спустя после очередного скандала вторая жена в сердцах брякнула: ну, ты бы почитал, что ли, про Скорпионов!..

Я и почитал - Линду Гудмен. И ошалел: вторая подходила под каждую строчку про Скорпионище (я и 17 лет спустя зуб даю, что тут не в Барнуме дело, она реально такая).

А первую за всё простил: блин, дык Овен же.

В астрологию как не верил, так и не верю. Во мне самом от Девы разве что порция занудства, остального нет. Совпадение характеров жён с описанием "их" зодиакальных знаков - случайность. Просто Скорпион попадает под типаж истероидности, Артиста, а Овен - солнечного гипертима, Деятеля. А что есть, то есть: совпало.

Но само глубокое осознание, что Другой - это Другой, там другие мотивы и реагирование, другая сама природа во многом, - это мне хорошо вставило мозги и убрало кучу претензий.

...А с моим Овном, тут уже как-то писал, скоро 16 лет, как снова вместе.

Так что у Девы Евгения и Овна Марины отношения чудесные и любящие. Несмотря, кстати, на гороскопы!))

4
-3

Значит, не случайность . Не верю я в случайности и совпадения.

+1
Ответить

))) Воля ваша. Я так верю. Жизнь так заворачивает...))

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью