Почему некоторые люди занимаются по сути совсем не интересным бизнесом? Как они приходят к продаже поликарбоната, например?

Бизнес и менеджментЭкономикаБизнес
Павел Райт
Товары и услуги для дачи, сада, загородного дома https://dacha2000.ru/  · 13 янв 2020

Кто-то вошел в эту нишу – тк так карта легла!) Кому-то действительно нравится – делать красивый формы веранд, теплиц, и других построек и радовать клиентов! Кем-то действительно двигает жажда наживы… Но ведь вопрос не в этом – вопрос ваш как Вам найти ваше дело по душе и отдаться ему без остатка – не так ли? Удачи вам в поиске и всех благ!

Ответ николаю шмидту тамже –

Да так и есть – сначала удовлетворение всех нужд ( УСПЕХ), затем работать с тем, что нравится (СЧАСТЬЕ). Но говорят, что есть несколько процентов счастливчиков – кто сразу находит 2 в 1! Чего мы искренне всем желаем!!!