Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему некоторые люди занимаются по сути совсем не интересным бизнесом? Как они приходят к продаже поликарбоната, например?

Бизнес и менеджментЭкономикаБизнес
Павел Райт
  · 335
Товары и услуги для дачи, сада, загородного дома https://dacha2000.ru/  · 13 янв 2020

Кто-то вошел в эту нишу – тк так карта легла!) Кому-то действительно нравится – делать красивый формы веранд, теплиц, и других построек и радовать клиентов! Кем-то действительно двигает жажда наживы… Но ведь вопрос не в этом – вопрос ваш как Вам найти ваше дело по душе и отдаться ему без остатка – не так ли? Удачи вам в поиске и всех благ!

Ответ николаю шмидту тамже –

Да так и есть – сначала удовлетворение всех нужд ( УСПЕХ), затем работать с тем, что нравится (СЧАСТЬЕ). Но говорят, что есть несколько процентов счастливчиков – кто сразу находит 2 в 1! Чего мы искренне всем желаем!!!

Предприниматель  · 20 мар 2016
Есть 2 типа людей в бизнесе: 1. Кто занимается любимым делом и получает деньги через удовольствие. Тут все понятно. 2. Кто получает удовольствие через деньги и занимается тем, что в данный момент прибыльно. Его интерес - просто заработать. В итоге обоих случаях присутствует интерес. Либо ему реально интересно заниматься поликарбонатом (всякое бывает), либо он нашел в... Читать далее
Основатель и владелец компании Venture Translations  · 14 мар 2016

Скорее всего, у них появился источник дешевого поликарбоната и информация о том, кому его можно продать дороже. Если процесс зарабатывания денег увлекает сам по себе, можно торговать чем угодно.

Поликарбонат я для примера взял(к слову, ни источника материала ни клиентуры него не было), ниша не важна.