Почему фонды собирают деньги на операции и химиотерапию, а государство не обеспечивает больным лечение?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

Очень часто нет лекарств в данный момент, а онкология такая штука которую нельзя затягивать и иногда люди экстренно открывают сборы что бы приобрести дорогостоящие лекарства за собранные средства. Еще в нашей стране, не могу утверждать, т.к. не работник здравоохранения, но насколько мне известно у нас не берутся лечить 4 стадию - предлагают только паллеатив, а за границей берутся и за 4, вот и сборы на лечение в Германии, Израиле, Корее и тд ..

Об особенностях вашего организма Какими опасными болезнями я могу болеть и при этом не знать, потому что они протекают первое время незаметно?Может ли в действительности человек не спать год, как в фильме «Машинист»?Наука говорит, что все клетки организма меняются за 2 года, тогда почему остаются татуировки и шрамы?Узнать больше

у государства есть лимит расходов, т.е. здравоохранение на эти деньги содержит поликлиники, больницы, обеспечивает учреждения медикаментами, лечит распространенные болезни. но на онкологию, как и на многие другие болезни, денег не хватает

Ответить